Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области
(3452) 56-06-31
e-mail: gp6@med-to.ru

Конкурс детского рисунка

В Городской поликлинике №6 (детское отделение, ул. Парфенова,40) прошел конкурс детского рисунка к Международному дню семьи (15 мая) и к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

(8 июня). В конкурсе приняли участие дети от 6 до10 лет, наблюдающиеся в Детской поликлинике. Проведение конкурса способствует  популяризации семейных ценностей среди подрастающего поколения. Дети с удовольствием участвуют в таких мероприятиях. Рисунок- это способ для ребёнка выразить любовь к своей семье.

Вот имена победителей конкурса.

1. Краснова Лена, 9 лет, 7 участок
  2. Краснова Света, 6 лет, 7 участок
  3. Семенов Сережа, 7 лет, 3 участок
  4. Шарапова Екатерина, 8 лет, 3 участок

Всех победителей поздравляем и вручаем призы.

Проведение конкурса  станет традиционным в Детской поликлинике. Участвуйте в наших конкурсах!