Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области
(3452) 56-06-33
e-mail: gp6@med-to.ru

Профилактическая работа поликлиник

«Профилактическая работа поликлиник»

Друзья! В Тюмени прорабатывается концепция повышения качества профилактической работы поликлиник. В целях совершенствования и улучшения работы поликлиник приглашаем вас принять участие в опросе мнения граждан размещенном на городском портале «Я решаю!».

Как, на ваш взгляд, можно повысить ответственность за свое здоровье? Какое, по-вашему мнению, предложение эффективно для повышения качества наблюдения взрослых пациентов, имеющих сердечно-сосудистые заболевания? Что бы вы предложили для эффективной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний?

Голосование по выдвинутым предложениям проводится Департаментом здравоохранения Тюменской области с 08.08.2018 по 13.08.2018 с целью совершенствования профилактической работы поликлиник.