Задать вопрос

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»
Согласен на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения

X
Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области
«Городская поликлиника № 6»
г. Тюмень
(3452) 56-06-33
625035, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1
e-mail: gp6@med-to.ru
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Дополнительный телефон "горячей линии"
Департамента здравоохранения
Тюменской области
8-800-250-30-91

Расписание терапевтов участковых

 

Расписание приёмов врачей терапевтов участковых  ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 6"

Январь 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 36 Югов                          Константин Дмитриевич 14-.00 -20.00      (без записи) 8.00 -14.00 14.00 - 20.00 14-.00 -20.00      (без записи) 8.00 -14.00
5 36 Минусора                             Ксения Вячеславовна 8.00 -14.00      (без записи) 14-.00 -20.00      (без записи) 8.00 -14.00 8.00 -14.00 14-.00 -20.00      (без записи)
4 37 Кадочникова Владислава Сергеевна 8.00 -14.00      (без записи) 14.00 - 20.00 14-.00 -20.00      (без записи) 8.00 -14.00      (без записи) 8.00 -14.00
10 37 Арсланова                             Валерия Маратовна 14-.00 -20.00      (без записи) 8.00 -14.00 8.00 -14.00      (без записи) 14-.00 -20.00      (без записи) 14.00 - 20.00
13 38 Суючева                              Наталья Маратовна 8.00 -14.00 14-.00 -20.00      (без записи) 14.00 - 20.00 8.00 -14.00      (без записи) 14-.00 -20.00      (без записи)
15 38 Ануфриев                        Дмитрий Алексеевич 14-.00 -20.00      (без записи) 8.00 -14.00 8.00 -14.00      (без записи) 14.00 - 20.00 8.00 -14.00      (без записи)
9 39 Бегиш                                    Андрей Васильевич 8.00 -14.00      (без записи) 8.00 -14.00 8.00 -14.00      (без записи) ЖК 8.00 -14.00      (без записи)
12 39 Арутюнов                               Артём Евгеньевич 14-.00 -20.00      (без записи) 14.00 - 20.00 14-.00 -20.00      (без записи) 14-.00 -20.00      (без записи) 14-.00 -20.00      (без записи)
3 40 Клопов                                  Дмитрий Сергеевич 8.00 -14.00 8.00 -14.00      (без записи) 8.00 -14.00 8.00 -14.00      (без записи) 8.00 -14.00      (без записи)
14 40 Алиев                                 Асиман Теймурович 14.00 - 20.00 14-.00 -20.00      (без записи) 14-.00 -20.00      (без записи) 14-.00 -20.00      (без записи) 14.00 - 20.00
11 41 Киселёв                                Вадим Рудольфович 8.00 -14.00      (без записи) 8.00 -14.00      (без записи) 8.00 -14.00      (без записи) 8.00 -14.00      (без записи) 8.00 -14.00      (без записи)
6 41 Некрасова                             Ксения Эдуардовна 14-.00 -20.00      (без записи) 14.00 - 20.00 14-.00 -20.00      (без записи) 14.00 - 20.00 14-.00 -20.00      (без записи)
   
8 49 Мамедова                          Айсель Эльчиновна ФИЛЬТР ФИЛЬТР ФИЛЬТР ФИЛЬТР ФИЛЬТР
               
Неотложка 11 Распопова  8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00
  Малахова Елена Владимировна 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры:

(3452) 56-06-33 - регистратура
(3452)56-06-34 - вызов врача
(3452) 56-06-48 - регистратура А. Пушкина

**римская цифра определяет порядковый номер субботы и воскресенья

 

*** Воскресенье - часы работы : 9.00-12.00 (дежурный врач-терапевт, работа процедурного, перевязочного кабинетов)

 


            Расписание приёмов врачей специалистов   ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № "6"

Специалисты Ф.И.О. №.КАБ. ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  СУББОТА
ЛОР Воробьева Ирина Сергеевна 30 09.01.2021 14.00-20.00 Рижская 53/1 Рижская 53/1 14.00-20.00 Уточнять в регистратуре 30.01.2021
Харитонцева Мария Петровна                  04.01.2021 Рижская 53/1 15.00-20.00    (14.00-15.00 вызовы) 14.00-20.00 Рижская 53/1 Уточнять в регистратуре 23.01.2021
ИНФЕКЦИОНИСТ Шумакова Марина Игоревна 4 08.01.2021 Б/З Б/З Б/З Б/З Б/З  
ХИРУРГ Аквазба Давид Зурабович 6 05.01.2021         08.01.2021 8.00-14.00 11.00-14.00                                  (8.00-11.00 операции) 12.00-14.00                       (10.00-12.00 вызова) 8.00-13.00 8.00-14.00 23.01.2021
Ахундова Шушаханум Агасаф Кызы                                     02.01.2021      04.01.2021 16.00-20.00        (14.00-16.00 вызовы) 14.00-20.00 17.00-20.00        (14.00-20.00 операции) 14.00-20.00 14.00-20.00 16.01.2021   30.01.2021
УРОЛОГ Пронь Роман Игоревич                       7   8.00-14.00 14.00-20.00     8.00-14.00  
Каблуков Владимир Сергеевич   14.00-20.00   10.00-13.00        (13.00-15.00 вызовы)   14.00-20.00  
ОНКОЛОГ Фёдорова Екатерина Валерьевна 18       15.30-20.00      
ОФТАЛЬМОЛОГ Глушкова Юлия Анатольевна                          31   14.00-20.00 8.00-13.00        (13.00-14.00 вызовы) 14.00-20.00 8.00-14.00 Уточнять в регистратуре 23.01.2021
Монахова Насиба Раимкуловна   декретный отпуск с 18.01.2021 04.01.2021      06.01.2021 8.00-13.00        (13.00-14.00 вызовы) 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Уточнять в регистратуре 04.01.2021 06.01.2021
СТОМАТОЛОГ Сагидов Микдад Юсупович 10   Б/З Б/З Б/З Б/З ЖК  
НЕВРОЛОГ Забихулина Рушания Тагирьяновна 35 08.01.2021 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 16.01.2021   30.01.2021
ЭНДОКРИНОЛОГ Тимофеева Елена Викторовна                      42 04.01.2021 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-10.00        (10.00-13.00 вызовы) 16.01.2021    30.01.2021
Талыбова Алёна Юрьевна                  05.01.2021 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 ЖК 23.01.2021
КАРДИОЛОГ Гаврилова Полина Эдуардовна 29 05.01.2021 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-10.00        (10.00-13.00 вызовы) 8.00-14.00 16.01.2021  30.01.2021
Потолинская Юлия Владиславовна 04.01.2021 09.01.2021 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 18.00-20.00        (14.00-17.00 вызовы) 23.01.2021
РЕВМАТОЛОГ Пахтусова Юлия Владиславовна 18        15.00-17.20   15.00-17.20    
НЕФРОЛОГ Тимофеева Елена Викторовна 22                           (Рижская 66/1)   12.00-18.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
ФИЗИОТЕРАПЕВТ Шабалин Максим Владимирович 22                                   (Рижская 66/1)   8.00-11.00        (прием взрослых) 8.00-11.00        (прием детей) 8.00-11.00        (прием взрослых) 8.00-11.00        (прием взрослых) 8.00-11.00        (прием взрослых)