Задать вопрос

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»
Согласен на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения

X
Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области
«Городская поликлиника № 6»
г. Тюмень
(3452) 56-06-33
625035, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1
e-mail: gp6@med-to.ru
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Дополнительный телефон "горячей линии"
Департамента здравоохранения
Тюменской области
8-800-250-30-91

Расписание терапевтов участковых

 

Расписание приёмов врачей терапевтов участковых  ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 6"

Октябрь 2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


каб.

участка
Ф.И.О. участкового врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
36 2 Югов Константин Дмитриевич               (Б/Л 12.10.2020-16.10.2020)            8.00-14.00 8.00-14.00       (без записи)  14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи) 
36 5 Минусора Ксения Вячеславовна                      (Б/Л 19.10.2020-23.10.2020)                                      14.00-20.00 14.00-20.00              (без записи)  8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00       (без записи) 
39 12 Арутюнов Артем Евгеньевич                   (отпуск с 05.10.20 по 09.10.20)                   14.00-20.00 14.00-20.00              (без записи)  14.00-20.00 14.00-20.00 (без записи)  14.00-20.00
40 3 Клопов Дмитрий Сергеевич                          (Б/Л 28.09.2020-02.10.2020) 8.00-14.00       (без записи)  14.00-20.00              (без записи)  8.00-13.00 8.00-13.00 14.00-20.00              (без записи) 
37 4 Савушкина Алена Александровна  8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00  (без записи) 8.00-13.00 14.00-20.00              (без записи) 
38 8 Мамедова Айсель Эльчин Кызы                      (отпуск с 05.10.20 по 18.10.20) 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00              (без записи)  8.00-13.00  (без записи) 8.00-14.00
38 13 Суючева Наталья Маратовна  8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00  (без записи) 14.00-20.00              (без записи)  14.00-20.00
39 9 Бегиш Андрей Васильевич                     8.00-14.00       (без записи)  8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00  (без записи) 8.00-14.00
44 16 Агруц Арина Юрьевна  14.00-20.00 8.00-14.00       (без записи)  8.00-13.00 ЖК 8.00-14.00       (без записи) 
35 7 Таусенева Ксения Сергеевна              14.00-20.00              (без записи)  8.00-14.00 14.00-20.00              (без записи)  14.00-20.00 8.00-14.00       (без записи) 
35 10 Арсланова Валерия Маратовна                     (Б/Л 26.10.2020-30.10.2020)     8.00-14.00       (без записи)  14.00-20.00 8.00-13.00  (без записи) 8.00-13.00 14.00-20.00
40 11 Нюлякова Алина Алексеевна                      (Б/Л 05.10.2020-09.10.2020)                8.00-14.00 8.00-14.00       (без записи)  8.00-13.00 8.00-13.00  (без записи) 8.00-14.00
41 6 Некрасова Ксения Эдуардовна  14.00-20.00              (без записи)  14.00-20.00 14.00-20.00              (без записи)  14.00-20.00              (без записи)  14.00-20.00
22 МСП Никифорова  Валентина Александровна  14.00-20.00                        12-14 вызова     08.00-14.00         14-16 вызова 08.00-13.00         14-16 вызова 08.00-13.00         14-16 вызова 08.00-14.00         14-16 вызова
11 неотложка  Лукина  Татьяна Владимировна  8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00
11 неотложка  Булашева Мария Александровна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-14.00
вызова неотложка  Спасенников Анатолий Владимирович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
вызова неотложка  Пономаренко Сергей Сергеевич                             14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры:

(3452) 56-06-33 - регистратура
(3452)56-06-34 - вызов врача
(3452) 56-06-48 - регистратура А. Пушкина

**римская цифра определяет порядковый номер субботы и воскресенья

 

*** Воскресенье - часы работы : 9.00-12.00 (дежурный врач-терапевт, работа процедурного, перевязочного кабинетов)

 


            Расписание приёмов врачей специалистов   ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № "6"

Специалисты  Ф.И.О. № КАБ. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА 
ЛОР Воробьева Ирина Сергеевна                                                          30 14.00-20.00                 8.00-14.00                 8.00-14.00                 14.00-20.00                 Уточнять в регистратуре   
ЛОР Харитонцева Мария Петровна  30 8.00-14.00                 14.00-20.00                 14.00-20.00                 8.00-13.00                 Уточнять в регистратуре   
Инфекционист  Шумакова Марина Игоревна            4 9.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00  
Хирург Аквазба Давид Зурабович       (отпуск 21.09.2020 - 18.10.2020)          6 8.00-14.00 11.00-14.00                                  (8.00-11.00 операции) 12.00-14.00                       (10.00-12.00 вызовы) 8.00-13.00 8.00-14.00  
Хирург  Ахундова Шушаханум Агасаф Кызы  6 16.00-20.00         (14.00-16.00 вызова)  14.00-20.00 17.00-20.00              (14.00-17.00 операции) 14.00-20.00 14.00-20.00  
Уролог Пронь Роман Игоревич  7 8.00-14.00 8.00-14.00 - - 14.00-20.00   
Уролог Каблуков Владимир Сергеевич   7 - 14.00-20.00 10.00-16.00 (вызова 13.00-15.00)   8.00-14.00   
Онколог Федорова Екатерина Валерьевна  44 - - 15.30-20.00 - -  
Окулист Глушкова Юлия Анатольевна  31 14.00-20.00 8.00-14.00 (вызова с 13.00-14.00)  14.00-20.00 8.00-13.00 Уточнять в регистратуре   
Окулист Монахова Насиба Раимкуловна  31 8.00-13.00             (вызова с 13.00-14.00)  14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Уточнять в регистратуре   
Зубной врач Сагидов Микдад Юсупович             (отпуск с 03.08.20 по 31.08.20) 10 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 ЖК  
Невролог  Забихулина Рушания Тагирьновна (отпуск с 12.10.2020 - 18.10.2020)                                    45 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-13.00 8.00-14.00  
Невролог  Новикова Нина Григорьевна  45 14.00-17.30 14.00-17.30 14.00-17.30 (кабинет уточнять!) 14.00-17.30 14.00-17.30  
Эндокринолог  Тимофеева Елена Викторовна                      42 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-13.00 8.00-13.00           (13.00-14.00 вызова)  
Эндокринолог  Талыбова Алена Юрьевна  42 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 ЖК  
Кардиолог  Гаврилова Полина Эдуардовна  29 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
Кардиолог  Потолинская Юлия Васильевна 29 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 18.00-20.00              (14.00-17.00 вызова)  
Ревматолог Асташова Елизавета Анатольевна   44 8.00-12.00 - - - - 8.00-12.15
Ревматолог Пахтусова Юлия Владиславовна  44 - 15.00-17.20 - 15.00-17.20 -  
Нефролог Тимофеева Елена Викторовна  (отпуск с 07.09.2020)          22 (Рижская, 66/1) 12.00-18.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
Физиотерапевт  Шабалин Максим Владимирович (отпуск с 07.09.2020 - 02.10.2020) 22 (Рижская, 66/1) 8.00-11.00              (прием детей)  8.00-11.00            (прием взрослых)  8.00-11.00         (прием детей)  8.00-11.00                    (прием взрослых)  8.00-11.00     (прием детей)