Задать вопрос

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»
Согласен на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения

X
Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области
«Городская поликлиника № 6»
г. Тюмень
(3452) 56-06-33
625035, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1
e-mail: gp6@med-to.ru
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Дополнительный телефон "горячей линии"
Департамента здравоохранения
Тюменской области
8-800-250-30-91

Расписание врачей педиатров участковых

 

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры:

(3452) 56-06-44 - регистратура
(3452) 56-06-43 - вызов врача

* Суббота -часы работы поликлиники: 8.00- 16.00
обслуживание вызовов на дому , прием врача -педиатра (дежурная бригада); работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета
дежурный педиатр с 19.00 до 20.00 по графику на месяц

Расписание участковых педиатров

Октябрь 2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


участка
Ф.И.О. участкового врача   Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница *Суббота, празд. дни  
зав. детским отделением Бикиняева Юлия Ахнафовна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00 8.00-16.00    
зав. 2 педиатрическим отд. Бугреева Елена Ивановна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00    
1 Козьминых Александра Эдуардовна ул. Парфёнова, 40/1 13.00-17.00  8.00-12.00    12.00-16.00   15.00-19.00    8.00-12.00   I* 08.00 — 16.00  
2 Синицина Светлана Вячеславовна ул.Парфенова 40/1 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00   15.00-19.00  12.00-16.00    
3 Нерадовских Татьяна Владимировна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 08.00-12.00 8.00-12.00 12.00-16.00 8.00-12.00 III* 08.00 — 16.00  
4 Малышева Наталья Константиновна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 8.00-12.00 08.00-12.00 8.00-12.00 15.00-19.00    
5 Рочева Наталья Васильевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00   8.00-12.00  08.00-12.00  15.00-19.00  15.00-19.00    отпуск с 17.08.2020 по 13.09.2020
7 Чудинова Татьяна Владимировна ул.Парфенова 40/1 15.00-19.00 12.00-16.00 8.00-12.00 08.00-12.00 8.00-12.00   отпуск 17.08.2020 по 17.09.2020
8 Жаркова Марина Николаевна ул.Парфенова 40/1 08.00-12.00 15.00-19.00  12.00-16.00   12.00-16.00 08.00-12.00    
9 Лебедева Дарья Николаевна ул. А.Пушкина 8/1 8.00-12.00 8.00-12.00 16.00-20.00 13.30-17.30 12.00-16.00 9.00-13.00 по графику  
10 Кравец Владислав Иванович ул. А.Пушкина 8/1 12.30-16.30 13.30-17.30 8.30-12.30 8.30-12.30 16.00-20.00 9.00-13.00 по графику  
11 Просвирнина Лариса Николаевна  ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00 15.00-19.00  8.00-12.00   8.00-12.00   12.00-16.00     
12 Гребенькова Надежда Анатольевна ул.Парфенова 40/1 13.00-17.00 13.00-17.00 15.00-19.00 08.30-12.00 08.30-12.00    
13 Михайловская Оксана Григорьевна ул.Парфенова 40/1 8.00-12.00   13.00-17.00  15.00-19.00  08.00-12.00 12.00-16.00    отпуск 21.10.2020 по 04.10.2020
врач фильтра Айтмухаметова Руфина Шавалиевна ул.Парфенова 40/1 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00   отпуск с 01.08.2020 по 14.08.2020
врач фильтра Лобова Марина Геннадьевна ул.Парфенова 40/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 II, IV*              08.00 — 16.00  
Дежурный педиатр (вызовы на дом) Шишова Елена Владимировна ул.Парфенова 40/1 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00    
Прививочный кабинет  Ерошенко Елена Тимофеевна ул.Парфенова 40/1 8.00-17.00 8.00-17.00   8.00-17.00 8.00-17.00    
Кабинет БЦЖ Ерошенко Елена Тимофеевна ул.Парфенова 40/1            I,III         9.00-11.00        
Доврачебный кабинет Кузьмина Анастасия Викторовна ул.Парфенова 40/1 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00    

*римская цифра определяет порядковый номер субботы