Задать вопрос

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»
Согласен на обработку, хранение и направление моих персональных данных в целях рассмотрения обращения

X
Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области
«Городская поликлиника № 6»
г. Тюмень
(3452) 56-06-31
625035, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1
e-mail: gp6@med-to.ru
Версия для слабовидящих
Задать вопрос
Дополнительный телефон "горячей линии"
Департамента здравоохранения
Тюменской области
8-800-250-30-91

Расписание врачей узких специалистов филиала детского отделения Рижская 66/1

 

Уточнение информации и запись на прием по телефонам регистратуры:

(3452) 56-06-49

 

* Суббота -часы работы поликлиники: 8.00- 16.00
Обслуживание вызовов на дому, амбулаторный прием, работа процедурного кабинета, перевязочного кабинета

 

**римская цифра определяет порядковый номер субботы
 

Расписание приёмов врачей специалистов  ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № "6" (филиала детского отделения Рижская 66/1)

Ноябрь 2019

Специальность  Ф.И.О. № каб.  Адрес Понедельник Вторник Среда  Четверг Пятница  *Суббота   
невролог Петухова Елена Владимировна 13 ул. Рижская 66/1 8.00-14.00 8.00-14.00 планерка 12.00-13.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 I,III** 8.00-13.00  
невролог Кузнецова Ольга Александровна       13       (ПТ-11) ул. Рижская 66/1 14.00-20.00 14.00-20.00 планерка 12.00-13.00 8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  II**  8.00-13.00    IV** 8.00-13.00  
окулист Харитонова Наталья Ивановна 14 ул. Рижская 66/1 14.00-20.00 08.00-14.00 планерка 12.00-13.00 08.00-14.00 08.00-1.00 08.00-14.00 II**08.00-13.00   III**08.00-13.00  
нефролог Тимофеева Елена Викторовна 22 ул. Рижская 66/1 отпуск до 03.11.2019 Четные дни   12.00-18.00 отпуск до 03.11.2019 Четные дни 08.00-14.00 планерка 12.00-13.00 отпуск до 03.11.2019 Четные дни 13.00-19.00 отпуск до 03.11.2019 Четные дни  08.00-14.00 отпуск до 03.11.2019 Четные дни    08.00-14.00 II, IV**  8.00-13.00 отпуск до 03.11.2019
 дерматолог Мирошина Наталья Владимировна 26 ул. Рижская 53/1 13.00-18.00 9.00-13.00 планерка 12.00-13.00   09.00-13.00 9.00-12.30    
логопед Исмагилова Гульфия Эльдаровна 22 ул. Рижская 66/1   14.00-16.00    14.00-16.00 14.00-16.00    
детский хирург Карлова Марина Николаевна 25-26 ул. Рижская 66/1 отпуск до 11.11.19 14.00-20.00 отпуск до 11.11.19 08.00-14.00 планерка 12.00-13.00 отпуск до 11.11.19 08.00-14.00 отпуск до 11.11.19 08.00-14.00 отпуск до 11.11.19 08.00-14.00 II,IV**  08.00-13.00 отпуск до 11.11.2019
перевязочный Гайдиева Гульфира Тимергазиевна 26 ул. Рижская 66/1 чистые:       9.00-10.45 гнойные:   11.15-13.00 чистые:       9.00-10.45 гнойные:   11.15-13.00  планерка 12.00-13.00 чистые:    9.00-10.00  гнойные: 11.00-12.00 чистые:    9.00 -10.45 гнойные: 11.15-13.00 чистые:   9.00-10.30 гнойные: 11.00-12.00 II.III**  чистые:    09.00 — 09.45  гнойные:       10.15-11.30  
детский эндокринолог Сосина Янина Григорьевна 15 ул. Рижская 66/1 14.00-20.00 11.00-16.00 планерка 12.00-13.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 II**  8.00-13.00  
ортопед Кулиев Эльчин Джумшудович 25-26 ул. Рижская 66/1 8.00-12.00 16.00-20.00 планерка 12.00-13.00   16.00-20.00      I,II,IV**         14.00-16.00 совместитель
ортопед Вольский Григорий Болиславович 8 ул. Парфёнова 40/1              I,II,III,IV**        08.00-13.00 совместитель
УЗИ  Аверкиева Н.И. 27 ул. Рижская 66/1 08.00-15.00 08.00-15.00 планерка 12.00-13.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 II, IV** 08.00-14.00  
УЗИ сердца Шихова Ирина Васильевна 27 ул. Рижская 66/1   16.30-19.00 планерка 12.00-13.00 16.30-19.00    16.30-19.00  I, IV**14.10-16.00  
детский кардиолог Тырцова Анна Юрьевна 11 ул. Рижская 66/1 08.00-15.00 08.00-14.00 планерка 12.00-13.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-18.00 I,III** 8.00-15.00  
оториноларинголог Полковников Игорь Анатольевич 9 ул. Рижская 66/1 9.00-12.00   9.00-12.00 15.00-19.00      
оториноларинголог Новикова Елена Владимировна 10 ул. Рижская 66/1 8.00-14.00 14.00-20.00     (по графику) 8.00-14.00 14.00-20.00   (по графику)  планерка 12.00-13.00 8.00-14.00 14.00-20.00     (по графику) 8.00-14.00 14.00-20.00     (по графику) 8.00-14.00        14.00-20.00        (по графику) II, IV** 08.00-13.00  
процедурный кабинет врача-отоларинголога Щелаковская Людмила Владимировна 9 ул. Рижская 66/1 12.00-14.00 9.00-11.00 планерка 12.00-13.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00    
врач ЛФК  Музалева Вита Борисовна 20 ул. Рижская 66/1   17.30-20.00 планерка 12.00-13.00   15.30-20.00          I,II,III,IV**           8.00-15.00  
Рентгенкабинет Рентгенография 9 ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1 08.00-20.00 08.00-20.00  08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00    
Гинеколог Герасименко Кристина Николаевна 11 ул. Рижская 66/1     8.00-10.00 8.00-10.00      
ЭКГ Шибеко Ирина Вениаминовна 12 ул. Рижская 66/1 10.30-14.00 10.30-14.00 планерка 12.00-13.00 10.30-14.00 10.30-14.00 10.30-14.00  II, IV**  8.00-13.00  
Физиотерапевт Шабалин Максим Владимирович 20 ул. Рижская 66/1 8.00-11.00   8.00-11.00   8.00-11.00    
Массаж Осколкова Марина Александровна 21 ул. Рижская 66/1 8.00-15.00 8.00-15.00 планерка 12.00-13.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 I* 8.00-13.00